Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Главное меню

Последние новости

Министерство социальной защиты населения Амурской области

Новости

Щедрый вторник

Щедрый вторник

Отделение дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов, нуждающихся в постороннем уходе обращается к индивидуальным предпринимателям города, неравнодушным гражданам с просьбой, принять участие во Всемирном дне благотворительности - #ЩедрыйВторник.  Пожилые люди и инвалиды являются одной из категорий граждан, которые нуждаются в посторонней поддержке, а особенно, в положительных эмоциях.
Социальный центр «Лада» создает для граждан пожилого возраста и инвалидов необходимые условия и уют, чтобы им было по-домашнему комфортно и радостно. Однако, помощь неравнодушных, отзывчивых граждан и организаций является неоценимой поддержкой при проведении мероприятий и при оказании необходимой помощи.                                                 

Вечной молодости не бывает. Все когда-нибудь состарятся. Старость может быть разной - счастливой и не очень, часто это результат прожитой жизни. Пожилые люди нуждаются во внимании, в душевной поддержке.
#ЩедрыйВторник, ежегодный Международный день благотворительности. Цель акции — вовлечь в благотворительность как можно больше людей. Помогая друг другу, мы чувствуем внутри себя тепло, которое не может сравниться больше ни с чем. Мы ощущаем радость, потому что сделали этот мир чуточку добрее и счастливее.
Ваш вклад не останется незамеченным и подарит радость пожилым людям и инвалидам.


Возврат к списку